ИА "Спорт 32"

Новости / Четыре «золота» чемпионата ЦФО
14 Июня 2018

Четыре «золота» чемпионата ЦФО

В Смоленске прошел чемпионат ЦФО по легкой атлетике. В турнире успешно выступили и спортсмены брянского Центра спортивной подготовки.

«Золтой дубль» на турнире сделала, студентка БГУОР Екатерина Соколова (тренер – Светлана Белова, тренируется в СШОР им. В.Д. Самотесова). Екатерина выиграла забеги на 800 и 1500 метров.

Лучшим в секторе прыгунов в высоту стал Илья Иванюк (тренер – Владимир Соколов, тренируется в СШОР им. В.Д. Самотесова).

Восстановился после травмы и одержал уверенную победу на дистанции 110 метров с барьерами Владислав Зюков (тренер – Виктор Мишкин, тренируется в СШОР «Русь»).

Впереди у наших спортсменов мемориал братьев Знаменских.