ИА "Спорт 32"

Новости / Две «бронзы» из Улан-Удэ
18 Марта 2019

Две «бронзы» из Улан-Удэ

В столице Бурятии прошел чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В турнире принимали участие сразу четыре спортсменки Центра спортивной подготовки Брянской области.

В весовой категории до 50 кг турнирный путь спортсменок ЦСП Брянской области Кристины Пономарёвой и Алины Моревой (тренеры Николай Козлов, Алексей Базулин) получился разным. Кристина уверенно дошла до полуфинала, где в упорном поединке уступила. Алина включилась в борьбу за медали через «утешение». В итоге за бронзовую награду брянские спортсменки сражались между собой. По итогам упорнейшего поединка медаль завоевала Кристина Пономарёва. Алина Морева в итоговом протоколе заняла 5-е место.

В весовой категории до 65 кг спортсменка ЦСП Брянской области, студентка БГУОР бронзовый призер Первенства Европы – 2019 Дарья Бобрулько (тренеры Николай Козлов, Алексей Базулин) не стушевалась и среди взрослых и завоевала бронзовую награду.

В весовой категории до 68 кг спортсменка ЦСП Брянской области, студентка БГУОР Татьяна Смоляк (тренеры Николай Козлов, Алексей Базулин) заняла 7-е место в итоговом протоколе.