ИА "Спорт 32"

Новости / Успех на берегу Днепра
11 Июня 2019

Успех на берегу Днепра

В Смоленске прошли чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. В турнире успешно выступили и спортсмены Центра спортивной подготовки Брянской области.

На счету наших атлетов три золотых и две серебряных награды. В беге на 1500 метров среди взрослых спортсменка ЦСП Брянской области Екатерина Соколова (тренер Светлана Белова) стала победительницей соревнований. На этой же дистанции среди молодежи второй стала еще одна спортсменка брянского ЦСП, воспитанница Светланы Беловой Елена Агейченкова.

В беге на 110 м с/б спортсмен брянского ЦСП Владислав Зюков (тренер Виктор Мишкин, тренируется в СШОР «Русь») завоевал «золотую» медаль.

Спортсменка ЦСП Брянской области Александра Красина (тренер Виктор Мишкин, тренируется в СШОР «Русь») стала лучшей в прыжках в длину и завоевала «серебро» в «тройном».