Наверх

Государственное бюджетное учреждение Брянской области "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Правительство Брянской области

Управление физической культуры и спорта Брянской области

Персональные данные.Дети

ИА "Спорт 32"

Главная / Наши спортсмены

 

Юрий Божа, Мастер спорта по дзюдо

Юрий Божа
МС по дзюдо

Призер Первенства  России;

Призер Первенства мира

Тренер: Михалин И.В.

 

МС по самбо Анна Жижина

Анна Жижина
МС по самбо 

Призер Чемпионата России;

Победительница Кубка Европы;

Победительница Кубка мира;

Бронзовый призер Чемпионата мира - 2015

Тренер: Терешок А.А.

 

 Мастер спорта по легкой атлетике среди лиц с ПОДААртем Калашян

Артем Калашян
ЗМС по легкой атлетике
среди лиц с ПОДА

 Чемпион России;

Серебряный призер Чемпионата мира

Тренеры: Сумичев А.М.

 Татьяна Капитанова

Татьяна Капитанова
МС по велоспорту ВМХ

 

Бронзовый призер Первенства мира;

Неоднократная победительница и призер Чемпионата России;

Бронзовый призер 3-й летней спартакиады молодежи России

Тренеры: Алипченков А.В.; Катышева О.Г.

 Антонина Кириевская

Антонина Солкан
МС по дзюдо

 

Серебряный призер Чемпионата России;

Серебряный призер Кубка России;

5-е место на Кубке Европы по дзюдо

Тренер: Сидорко Н. П.

 Светлана Кривенок

Светлана Кривенок
ЗМС по легкой атлетике
среди лиц с ПОДА

Чемпионка России;

 Неоднократный победитель и призер Первенств мира и Европы;

Чемпионка мира - 2015

Тренеры – Сумичев М.В.; Иванова Е.И.

 

 

 Алина Морева

Алина Морева
МСМК по вольной борьбе

 

Серебряный призер Кубка мира;

Чемпионка России;

Неоднократный призер Кубка России

участница чемпионата мира - 2014

Тренеры – Козлов Н.Н.; Базулин А.Н.


Татьяна Мякенькая, мастер спорта по спортивной борьбе

Татьяна Смоляк
МС по вольной борьбе

Призёр чемпионата России;

Двукратный победитель Первенства России

Тренеры – Козлов Н.Н.; Базулин А.Н.

Денис Огарков МС по легкой атлетике

Денис Огарков
МСМК по легкой атлетике

Чемпион России,

Чемпион Европы

Тренеры: Клюжев Б.А., Филатова Л.А., Трубин Ю.Н.

 Артем Осипенко, Заслуженный мастер спорта по самбо

Артем Осипенко
ЗМС по самбо

 

Семикратный Чемпион России;

Двукратный Чемпион Европы;

Победитель Кубка мира

Чемпион Европейских Игр - 2015 г.;

Шестикратный Чемпион мира

Тренер –  Портнов С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Александр Ульяхов, Мастер спорта международного класса по самбо, спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области

Александр Ульяхов
МСМК по дзюдо

Неоднократный призёр Чемпионата России

Тренер: Терешок А.А.

 Владислав Фролов

Владислав Фролов
МС по легкой атлетике
среди лиц с ПОДА

 

Многократный победитель Первенств и Чемпионатов России;

Двукратный Чемпион Европы;

Чемпион мира

Тренеры – Сумичев М.В.; Сумичев А.М.

 Александр Хрупин

Александр Хрупин
ЗМС по легкой атлетике
среди лиц с ПОДА

 

Многократный победитель Первенств и Чемпионатов России;

 серебряный призер Чемпионата Европы - 2014;

серебряный призер Чемпионата мира

Тренер – Сумичев Ю.М.


 

 Сергей Шаталов

Сергей Шаталов
МСМК по легкой атлетике 
спорт слепых

 

7-е место на Паралимпиаде-2012;

неоднократный победитель и призер Чемпионатов России,

бронзовый призер чемпионата мира;

 чемпион Всемирных игр среди слабовидящих спортсменов 

Тренер – Черников А.А.

 

 

 

 

 

 

 

   
   

Министерство спорта РФ

Олимпийский комитет России

Паралимпийский комитет России

Федеральный центр спортивной подготовки

Федеральный научный центр физической культуры и спорта

Брянское государственное Училище (техникум) Олимпийского резерва

© 2015 — 2018 Государственное бюджетное учреждение Брянской области "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Брянск, бульвар Гагарина, стадион "Динамо"

+7 (4832) 30-55-90, 30-55-95

csp-sk32@mail.ru



Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску


Создание сайта — "КОЛИБРИ", 2015