ИА "Спорт 32"

Новости / Два рекорда в Новочебоксарске
29 Февраля 2016

Два рекорда в Новочебоксарске

В Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования и Первенство России по легкой атлетике в закрытом помещении среди лиц с ПОДА. В турнире приняли участие и спортсмены брянского Центра спортивной подготовки.

Артем Калашян завоевал две «золотые» награды. Спортсмену ЦСП не было равных на дистанции 60 м, при этом Артем установил рекорд России. Также Артем выиграл забег на  200 м.

В толкании ядра победу отпраздновал Александр Хрупин. В этой же дисциплине Владислав Фролов стал третьим.

Там же в Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике в закрытом помещении среди лиц с ПОДА. Спортсменка ЦСП Светлана Кривенок стала победительницей соревнований в толкании ядра, установив при этом рекорд России!!! Поздравляем Светлану и ее тренера Михаила Сумичева!