ИА "Спорт 32"

Новости / Огарков установил личный рекорд!
15 Февраля 2016

Огарков установил личный рекорд!

В минувшее воскресенье в Москве прошел VIII этап зимнего Гран-при России – «Русская Зима». В турнире приняли участие и спортсмены брянского Центра спортивной подготовки.

Денис Огарков в беге на 60 метров установил личный рекорд – 6.76 с и стал «бронзовым» призером турнира. Поздравляем Дениса и его тренера Бориса Клюжева! Стоит отметить, что основная дистанция, на которую Денис и его тренеры делают ставку это 200 метров. Этапы зимнего гран-при рассматриваются исключительно, как получение соревновательной практики.

Там же на «Русской зиме» четвертой в прыжках с шестом стала Татьяна Швыдкина. Она, вновь, как и неделей, ранее в Санкт-Петербурге, остановилась на высоте 435 см.

Тем временем, в Адлере прошли всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева. В турнире метательниц молота приняла участие спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Наталья Полякова. Для нее это первый старт в сезоне. Он же контрольный перед Чемпионатом страны. С результатом 63 м 38 см Полякова стала пятой.