ИА "Спорт 32"

Новости / Без наград
26 Ноября 2019

Без наград

В Кстово завершился Кубок России по самбо. В заключительный день соревнований спортсмены брянского ЦСП на пьедестал не поднимались.

В весовой категории до 74 кг спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Владислав Михалин (тренер Игорь Михалин, тренируется в СШОР «Русь») уверенно выиграл первую схватку, а во второй в упорной борьбе уступил и завершил свои соревнования.

В весовой категории до 82 кг спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Александр Ульяхов (тренер Александр Терешок, тренируется в СШОР «Торпедо») волею жребия в первой же схватке боролся со своим старым знакомым также мастером спорта международного класса из Екатеринбурга. До сих пор Александр непременно побеждал, однако на этот раз свердловский спортсмен взял реванш. На этом Александр завершил соревнования.

Напомним, в первый день турнира еще один спортсмен брянского ЦСП Виктор Осипенко завоевал «бронзу».