ИА "Спорт 32"

Новости / Без наград
16 Декабря 2019

Без наград

В Майкопе завершился кубок России по дзюдо. В турнире принимали участие и спортсмены Центра спортивной подготовки Брянской области.

В весовой категории до 52 кг спортсменка ЦСП Брянской области Татьяна Цыганкова (тренер Александр Мачехин, тренируется в СШОР «Сталь») в первой же схватке уступила более опытной сопернице и завершила соревнования.

В весовой категории до 73 кг спортсмен ЦСП Брянской области Владислав Михалин (тренер Игорь Михалин, тренируется в СШОР «Русь») уверенно дошел до полуфинала, где в упорном поединке уступил. Отвернулась удача от Владислава и в схватке за бронзу. В итоге пятое место.

В весовой категории до 81 кг спортсмен ЦСП Брянской области Александр Ульяхов (тренер Александр Терешок, тренируется в СШ «Торпедо») в первой же схватке уступил сопернику из Кабардино-Балкарии и завершил соревнования.