ИА "Спорт 32"

Новости / Бородин завоевал третье золото в Баку!
29 Июля 2019

Бородин завоевал третье золото в Баку!

В заключительный день соревнований пловцов на XV Европейском юношеском Олимпийском фестивале спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин завоевал свою третью награду на турнире.

Спортсмен брянского ЦСП Илья Бородин (тренер Марина Свистак) с рекордом соревнований лидировал на дистанции 400 м комплексным плаванием – 4.20,05 и завоевал свое третье «бакинское» «золото»! Ранее Бородин победил на дистанции вдвое короче и стал чемпионом в смешанной комбинированной эстафете.

Поздравляем Илью и его тренера с блестящим выступлением!

Тренерский штаб сборной России предоставил спортсменам день отдыха, после чего ребята вновь отправляются на сбор. Впереди серьезная подготовка к Первенству мира.