ИА "Спорт 32"

Новости / Три медали из Ярославля
20 Мая 2022

Три медали из Ярославля

В Ярославле завершился чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике. Этот турнир является отборочным к чемпионату России.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Алексей Осипов (тренеры Николай Евсеев, Андрей Евдокимов) завоевал «золотую» медаль, подняв в сумме штангу весом 335 кг.

Лучшим в своей весовой категории стал еще один спортсмен регионального ЦСП Кирилл Красный (тренеры Николай Евсеев, Андрей Евдокимов). Его результат по сумме двух упражнений 285 кг.

Спортсменка Центра спортивной подготовки Брянской области Ирина Чибисова (тренер Юрий Чибисов) заняла второе место с результатом по сумме двух упражнений 153 кг.